Monday, June 17, 2024

মাইকেল জ্যাকসনের বায়োপিকের নতুন লুকে জ্যাকসন–তরুণ অভিনেতা

Share

অকালপ্রয়াত পপসম্রাট মাইকেল জ্যাকসনের বায়োপিকের শুটিং চলাকালে এর কিছু দৃশ্য সম্প্রতি অন্তর্জালে প্রকাশিত হয়েছে আর সঙ্গে সঙ্গে সাড়া ফেলেছে বিশ্বব্যাপী। সবাই জানতে চাইছে কে এই অবিকল মাইকেলের মতো দেখতে তরুণটি!

কিংবদন্তি পপসম্রাটের বায়োপিক বা জীবনীমূলক চলচ্চিত্র যে সবার আগ্রহের কেন্দ্রে উঠে আসবে, সেটাই স্বাভাবিক। মাইকেল শীর্ষক এই সিনেমার শুটিং শুরু হয়েছে এ বছরই। আর এখানে মাইকেল জ্যাকসনের ভূমিকায় অভিনয় করছেন এক তরুণ মার্কিন মডেল ও সংগীতশিল্পী। মাইকেলের ভূমিকায় দেখা যাচ্ছে তাঁর নিজের ভাতিজা জাফর জ্যাকসনকে।

সিনেমার শুটিংকালে কিছু দৃশ্য সম্প্রতি অন্তর্জালে প্রকাশিত হয়েছে আর সঙ্গে সঙ্গে সাড়া ফেলেছে বিশ্বব্যাপী। আর গেটআপ, সাজপোশাক, শারীরিক গড়ন আর হাসি—সব মিলে যেন মনে হচ্ছে মাইকেল স্বয়ং ফিরে এসেছেন জীবিত হয়ে। 

ছবি: ইন্সটাগ্রাম

Read more

Local News