betting-union.com
২ দিনে কত আয় করলো ‘গাঙ্গুবাই কাথিয়াওয়াড়ি’? - Kolkatanews24
Saturday, December 9, 2023
Bangla Newsবিনোদন২ দিনে কত আয় করলো ‘গাঙ্গুবাই কাথিয়াওয়াড়ি’?

২ দিনে কত আয় করলো ‘গাঙ্গুবাই কাথিয়াওয়াড়ি’?

- Advertisement -
- Advertisement -
- Advertisement -
- Advertisement -

সঞ্জয়লীলা বানসালি নির্মিত আলোচিত সিনেমা ‘গাঙ্গুবাই কাথিয়াওয়াড়ি’। এ সিনেমা নিয়ে বিতর্ক কম হয়নি। সর্বশেষ মুক্তিতে নিষেধাজ্ঞা দিয়েছিলেন আদালত। সব বাধা কাটিয়ে সিনেমাটি গত ২৫ ফেব্রুয়ারি মুক্তি পেয়েছে। প্রিমিয়ারের পর থেকে প্রশংসা কুড়াচ্ছেন এ সিনেমার অন্যতম অভিনেত্রী আলিয়া ভাট। বক্স অফিসেও সাড়া ফেলেছে এটি। 

বক্স অফিস ইন্ডিয়া ডটকম এক প্রতিবেদনে জানিয়েছে, তুলনামূলকভাবে ‘গাঙ্গুবাই কাথিয়াওয়াড়ি’ বক্স অফিসে ভালো ব্যবসা করছে। প্রথম দিনের চেয়ে দ্বিতীয় দিনে ৩০-৩৫ শতাংশ আয় বৃদ্ধি পেয়েছে। প্রথম দিন সিনেমাটি আয় করে ৯ কোটি ৭৫ লাখ, দ্বিতীয় দিনে আয় করে ১২ কোটি ৫০ লাখ। যার মোট আয় দাঁড়িয়েছে— ২২ কোটি ২৫ লাখ।

চলচ্চিত্র বাণিজ্য বিশ্লেষক তরণ আদর্শ আজ এক টুইটে বলেন, ‘‘গাঙ্গুবাই কাথিয়াওয়াড়ি’ দ্বিতীয় দিনে আয় ভালো বৃদ্ধি পেয়েছে। আশা করছি, তৃতীয় দিনেও আয় বৃদ্ধি পাবে। শুক্রবার এটি আয় বরেছে ১০ কোটি ৫০ লাখ, শনিবার আয় করেছে ১৩ কোটি ৮২ লাখ। যার মোট আয় দাঁড়িয়েছে—২৩ কোটি ৮২ লাখ। 

অন্য আরেকটি টুইটে তরুণ আদর্শ বলেন, ‘‘গাঙ্গুবাই কাথিয়াওয়াড়ি’ সিনেমা নিয়ে এক শব্দে বলবো—ব্রিলিয়ান্ট। সঞ্জয়লীলা বানসালি একজন জাদুকর। শক্তিশালী গল্প নিয়ে ফিরেছেন তিনি। আলিয়া ভাট, অজয় দেবনের দারুণ পারফরম্যান্স।’’ 

মুম্বাইয়ের কামতাপুর এলাকার যৌনকর্মী গাঙ্গুবাই এক সময় হয়ে উঠেছিলেন আন্ডারওয়ার্ল্ড ডন। তাকে নিয়ে লেখক হুসেন জাইদী রচনা করেন ‘মাফিয়া কুইন্স অব মুম্বাই’ নামে একটি বই। এই বইয়ের একটি অংশ নিয়ে নির্মিত হয়েছে এই সিনেমা। এতে যৌনকর্মী গাঙ্গুবাইয়ের চরিত্রে অভিনয় করেছেন আলিয়া ভাট।

- Advertisement -

কলকাতা নিউজ ২৪ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন কলকাতা নিউজ ২৪ বাংলার ওয়েবসাইটে।

Sponsored Content

spot_img

Most Read News

Related News

পুজোর আগেই শুরু দাদাগিরি! শনি-রবি নয়, তাহলে কবে-কখন দেখবেন সৌরভের শো?

অবশেষে অপেক্ষার অবসান! চেনা পিচে ফিরছেন সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়। তাঁর সঞ্চালনার সুবাদেই জি বাংলার গেম শো ‘দাদাগিরি’র জনপ্রিয়তা আকাশছোঁয়া।অবশেষে...

সাই পল্লবীর বিয়ের গুঞ্জন, যা বললেন অভিনেত্রী

দক্ষিণী সিনেমার অন্যতম আলোচিত ও জনপ্রিয় নায়িকা সাই পল্লবীর সঙ্গে পরিচালক রাজ কুমারের বিয়ে হয়ে গেছে। এমন গুঞ্জন...

এবার দাদাসাহেব ফালকের বায়োপিক নিয়ে আসছেন রাজামৌলি

ভারতীয় ‘চলচ্চিত্রের জনক’ দাদাসাহেব ফালকের জীবন নিয়ে এবার তৈরি হচ্ছে চলচ্চিত্র। ছবির নাম ‘মেড ইন ইন্ডিয়া’। গতকাল সিনেমাটির...

ICC World Cup 2023: রণবীর-প্রীতমের জুটিতে প্রকাশিত ক্রিকেট বিশ্বকাপের থিম সং ‘দিল জশন বোলে’, দেখুন ভিডিও

৫ অক্টোবর থেকে শুরু হতে চলেছে এবারের বিশ্বকাপ। ১২ বছর পর ভারতে অনুষ্ঠিত হতে চলেছে এবারের বিশ্বকাপ। তার...