ওয়েস্ট ইন্ডিজকে হোয়াইটওয়াশ করল ভারত। তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ ভারত জিতে নিল ৩-০ ফলাফলে। রবিবার প্রথমে ব্যাট করে ভারত করেছিল ৫ উইকেটে ১৮৪ রান। জবাবে ব্যাট করতে নেমে ওয়েস্ট ইন্ডিজ থেমে যায় ৯ উইকেটে ১৬৭ রানে।
তৃতীয় ও শেষ টি-টোয়েন্টি ম্যাচ ভারত জিতল ১৭ রানে। দাপট দেখালেন ভারতীয় বোলাররা। দীপক চাহার ও ভেঙ্কটেশ আইয়ার ২টি করে উইকেট নেন। হর্ষল প্যাটেল নেন ৩টি উইকেট। ২টি উইকেট নেন শার্দূল ঠাকুর।
তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ আগেই জিতে নিয়েছিলেন রোহিত শর্মারা । তবে এদিনের ম্যাচ ছিল নিয়মরক্ষার। কিন্তু ভারত নিয়মরক্ষার ম্যাচ হিসেবে দেখেনি। বরং পোলার্ডদের হোয়াইটওয়াশ করাই ছিল লক্ষ্য। টস জিতে ওয়েস্ট ইন্ডিজ ভারতকে ব্যাট করতে পাঠায়। ব্যাটিং অর্ডারে পরিবর্তন এনেছিল ভারত। রোহিত শর্মা নিজে ওপেন করতে না নেমে ঋতুরাজকেই প্রথমে পাঠানো হয়েছিল।
ঈশান কিষানের সঙ্গে জুটি বেঁধে অবশ্য ক্রিজে বেশিক্ষণ টিকে থাকতে পারেননি তিনি। ৪ রানে আউট হন ঋতুরাজ। ঈশানের ব্যাট থেকে আসে ৩৪ রান। তিন নম্বরে ব্যাট করতে নেমে ব্যর্থ শ্রেয়সও । হোল্ডারের হাতে সহজ ক্যাচ তুলে দিয়ে ২৫ রানে প্যাভিলিয়নে ফিরে যান তিনি। পয়া মাঠে রান এল না রোহিতের ব্যাট থেকেও। ১৫ বলে ৭ রান করে আউট হন তিনি। ভারতের রান করতে নেমে ক্যারিবিয়ানরা থেমে গেল ১৬৭ রানে।