Monday, June 5, 2023
Bangla Newsবিনোদনএবার মাদককাণ্ডে বাবা চাঙ্কি পাণ্ডের সঙ্গে এনসিবি দফতরে অনন্যা

এবার মাদককাণ্ডে বাবা চাঙ্কি পাণ্ডের সঙ্গে এনসিবি দফতরে অনন্যা

- Advertisement -
- Advertisement -

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ ব্যুরো (এনসিবি) আগেই ইঙ্গিত দিয়েছিল, মাদকসংক্রান্ত বিষয়ে এক উঠতি নায়িকার সঙ্গে বলিউড তারকা শাহরুখ খানের ছেলে আরিয়ানের কথাবার্তা হয়েছে। আর এর মধ্যেই এনসিবির কর্মকর্তারা অনন্যা পাণ্ডের বাড়িতে তল্লাশি চালিয়েছিলেন। বেশ কিছু জিনিস বাজেয়াপ্ত করার পাশাপাশি তাঁকে সমনও পাঠান এনসিবির আধিকারিকরা। সেইমতো এদিন বিকেল ৪টে নাগাদ এনসিবির দফতরে আসেন অনন্যা।

অভিনেত্রীর বাড়িতে থেকে তাঁর ল্যাপটপ এবং মোবাইলও বাজেয়াপ্ত করেন আধিকারিকরা। তবে বাড়ি থেকে মাদক পাওয়া গিয়েছে কিনা তা জানা যায়নি৷ সূত্রের খবর, শাহরুখ খানের ছেলে আরিয়ানের হোয়াটস অ্যাপ চ্যাট ঘেঁটেই অনন্যার নাম খুঁজে পেয়েছেন এনসিবি-র আধিকারিকরা৷

মাদকসংক্রান্ত মামলায় গ্রেপ্তার হওয়ার পর থেকেই বারবার আরিয়ানের জামিন আবেদন নামঞ্জুর করছেন বিশেষ আদালত। তদন্তের জন্য আরও সময় চায় এনসিবি। এরই মধ্যে আজ তল্লাশি চালানো হলো শাহরুখ খানের বাড়িতে। এবার মাদককাণ্ডে জড়িয়ে গেল আরও এক তারকাসন্তানের নাম—চাঙ্কি পান্ডের মেয়ে অনন্যা পান্ডে।

‘স্টুডেন্ট অব দ্য ইয়ার টু’ দিয়ে বলিউডে যাত্রা শুরু হয় অনন্যার। এরপর হাতে গোনা কয়েকটি ছবিতে অভিনয় করেছেন। উঠতি নায়িকা হিসেবে পরিচিত বলিউডে। তারকাসন্তান হিসেবে অনন্যা ও আরিয়ানদের একসঙ্গে দেখা গেছে।
গত বুধবার এনসিবি দাবি করেছিল, আরিয়ানের হোয়াটসঅ্যাপ চ্যাট থেকে এক উঠতি নায়িকার সঙ্গে মাদক নিয়ে কথাবার্তার প্রমাণ মিলেছে। তাই আজ অনন্যার বাড়িতে তল্লাশি নিয়ে অনেকেই যোগসূত্র খুঁজে পেয়েছেন। এখন দেখার পালা, কোন দিকে গড়ায় এ মামলা।

- Advertisement -

কলকাতা নিউজ ২৪ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন কলকাতা নিউজ ২৪ বাংলার ওয়েবসাইটে।

Sponsored Content

spot_img

Most Read News

Related News

রহস্যজনক মৃত্যু, বাথরুম থেকে উদ্ধার স্প্লিটসভিলা ৯-খ্যাত অভিনেতার দেহ

অভিনেতা, মডেল এবং কাস্টিং কো-অর্ডিনেটর আদিত্য সিং রাজপুতকে ২২ মে বিকেলে আন্ধেরিতে তাঁর বাড়ির বাথরুম থেকে উদ্ধার করা...

শুটিং সেরে বাড়ি ফেরার পথে লরির ধাক্কায় মৃত্যু টেলি অভিনেত্রীর

Road Accident: বরানগরে লরির ধাক্কায় মৃত্যু টেলি অভিনেত্রীর । শ্যুটিং সেরে অ্যাপ বাইকে ফেরার পথে দুর্ঘটনা। লরির ধাক্কায়...

গ্রেফতার বাংলাদেশের শিল্পী নোবেল

শেষ কিছুদিন ধরে মদ্যপ আচরণের কারণে তাঁকে নিয়ে শোরগোল, এবার ভয়ঙ্কর কাণ্ড ঘটিয়েছেন। অবশেষে গ্রেফতার নোবেল। মহানগর থানার...

দক্ষিণের ছবিতে ডবল ধামাকা, রজনীকান্তের সঙ্গে অভিনয়ে বিশ্বকাপজয়ী কপিল দেব

এবার একসঙ্গে পর্দায় দেখা যাবে ৮৩ এর বিশ্বকাপজয়ী ভারতীয় ক্রিকেট দলের ক্যাপ্টেন কপিল দেব এবং ‘থালাইভা’ রজনীকান্তকে।যেন ইতিহাস...