Tuesday, December 5, 2023
Bangla Newsবিনোদনরেকর্ড সংখ্যক স্ক্রিনে অক্ষয়-অজয়-রণবীরের 'সূর্যবংশী'-র মুক্তি

রেকর্ড সংখ্যক স্ক্রিনে অক্ষয়-অজয়-রণবীরের ‘সূর্যবংশী’-র মুক্তি

- Advertisement -
- Advertisement -
- Advertisement -
- Advertisement -

বলিউডের একাধিক তাবড় অভিনেতাদের নিয়ে আসতে চলেছে রোহিত শেট্টির আগামী ছবি ‘সূর্যবংশী’। যেখানে মূখ্য চরিত্রে থাকতে চলেছেন অক্ষয় কুমার, অজয় দেবগন, রণবীর সিংহ, ক্যাটরিনা কাইফ প্রমুখরা।আজ অবশেষে জানা গেল তারিখ। জানা গেল কবে থেকে সিনেমাহলে গিয়ে দেখতে পাবেন ‘সূর্যবংশী’।নভেম্বরের ৫ তারিখ মুক্তি পাবে রোহিত শেট্টির ছবি ‘সূর্যবংশী’। মহামারির কালে এই ছবিই হতে চলেছে বলিউডের প্রথম বিগ রিলিজ।

সূত্রের খবর এমন ভাবে প্ল্যান করা হয়েছে যাতে নাকি দর্শকের কাছে অক্ষয় কুমারের কপ ড্রামা দেখতে যাওয়া ছাড়া আর কোনও চারাই থাকবে না। শোনা যাচ্ছে যত বেশি সংখ্যক সম্ভব তত বেশি সংখ্যক  হলে ছবি মুক্তির সিদ্ধান্ত নিয়েছে মার্কেটিং টিম। শোনা যাচ্ছে শুধুমাত্র দেশেই ২,৬০০ থেকে ২,৮০০ স্ক্রিনে ছবি মুক্তির কথা ভাবছে প্রযোজক টিম। রেকর্ড সংখ্যক স্ক্রিনে ছবি প্রদর্শন করে দর্শককে হলমুখী করার মরীয়া প্রয়াস নিয়েছে ‘সূর্যবংশী’।

অ্যাকশন ড্রামা ‘সূর্যবংশী’ নিয়ে উচ্ছ্বাস কম নয় দর্শকদেরও। ছবি মুক্তির আগে থেকেই তাঁরা এই ছবি নিয়ে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেছেন সোশ্যাল মিডিয়ায়। অবশেষে জানা গেল মুক্তির দিন। বলিউডের খিলাড়ি অক্ষয় কুমার নিজের টুইটার হ্যান্ডলে ভিডিও শেয়ার করে জানিয়েছেন যে, আগামী ৫ নভেম্বর মুক্তি পেতে চলেছে এই ছবি।

এদিন নিজের টুইটার হ্যান্ডলে অক্ষয় কুমার লেখেন, ‘বিজ্ঞাপন বিরতি শেষ। এবার সিনেমা শুরু হওয়ার সময়। সূর্যবংশী মুক্তি পাচ্ছে চলতি বছর দীপাবলীতেই আপনার নিকটবর্তী সিনেমাহলে। আসুন। সবাই আমাদের সঙ্গে সেলিব্রেট করুন।’ প্রসঙ্গত, এর আগেও ‘সূর্যবংশী’ ছবির মুক্তির কথা জানানো হলেও কোনও তারিখ প্রকাশ করা হয়নি।

- Advertisement -

কলকাতা নিউজ ২৪ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন কলকাতা নিউজ ২৪ বাংলার ওয়েবসাইটে।

Sponsored Content

spot_img

Most Read News

Related News

পুজোর আগেই শুরু দাদাগিরি! শনি-রবি নয়, তাহলে কবে-কখন দেখবেন সৌরভের শো?

অবশেষে অপেক্ষার অবসান! চেনা পিচে ফিরছেন সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়। তাঁর সঞ্চালনার সুবাদেই জি বাংলার গেম শো ‘দাদাগিরি’র জনপ্রিয়তা আকাশছোঁয়া।অবশেষে...

সাই পল্লবীর বিয়ের গুঞ্জন, যা বললেন অভিনেত্রী

দক্ষিণী সিনেমার অন্যতম আলোচিত ও জনপ্রিয় নায়িকা সাই পল্লবীর সঙ্গে পরিচালক রাজ কুমারের বিয়ে হয়ে গেছে। এমন গুঞ্জন...

এবার দাদাসাহেব ফালকের বায়োপিক নিয়ে আসছেন রাজামৌলি

ভারতীয় ‘চলচ্চিত্রের জনক’ দাদাসাহেব ফালকের জীবন নিয়ে এবার তৈরি হচ্ছে চলচ্চিত্র। ছবির নাম ‘মেড ইন ইন্ডিয়া’। গতকাল সিনেমাটির...

ICC World Cup 2023: রণবীর-প্রীতমের জুটিতে প্রকাশিত ক্রিকেট বিশ্বকাপের থিম সং ‘দিল জশন বোলে’, দেখুন ভিডিও

৫ অক্টোবর থেকে শুরু হতে চলেছে এবারের বিশ্বকাপ। ১২ বছর পর ভারতে অনুষ্ঠিত হতে চলেছে এবারের বিশ্বকাপ। তার...