Monday, June 5, 2023
Bangla Newsবিনোদনরেকর্ড সংখ্যক স্ক্রিনে অক্ষয়-অজয়-রণবীরের 'সূর্যবংশী'-র মুক্তি

রেকর্ড সংখ্যক স্ক্রিনে অক্ষয়-অজয়-রণবীরের ‘সূর্যবংশী’-র মুক্তি

- Advertisement -
- Advertisement -

বলিউডের একাধিক তাবড় অভিনেতাদের নিয়ে আসতে চলেছে রোহিত শেট্টির আগামী ছবি ‘সূর্যবংশী’। যেখানে মূখ্য চরিত্রে থাকতে চলেছেন অক্ষয় কুমার, অজয় দেবগন, রণবীর সিংহ, ক্যাটরিনা কাইফ প্রমুখরা।আজ অবশেষে জানা গেল তারিখ। জানা গেল কবে থেকে সিনেমাহলে গিয়ে দেখতে পাবেন ‘সূর্যবংশী’।নভেম্বরের ৫ তারিখ মুক্তি পাবে রোহিত শেট্টির ছবি ‘সূর্যবংশী’। মহামারির কালে এই ছবিই হতে চলেছে বলিউডের প্রথম বিগ রিলিজ।

সূত্রের খবর এমন ভাবে প্ল্যান করা হয়েছে যাতে নাকি দর্শকের কাছে অক্ষয় কুমারের কপ ড্রামা দেখতে যাওয়া ছাড়া আর কোনও চারাই থাকবে না। শোনা যাচ্ছে যত বেশি সংখ্যক সম্ভব তত বেশি সংখ্যক  হলে ছবি মুক্তির সিদ্ধান্ত নিয়েছে মার্কেটিং টিম। শোনা যাচ্ছে শুধুমাত্র দেশেই ২,৬০০ থেকে ২,৮০০ স্ক্রিনে ছবি মুক্তির কথা ভাবছে প্রযোজক টিম। রেকর্ড সংখ্যক স্ক্রিনে ছবি প্রদর্শন করে দর্শককে হলমুখী করার মরীয়া প্রয়াস নিয়েছে ‘সূর্যবংশী’।

অ্যাকশন ড্রামা ‘সূর্যবংশী’ নিয়ে উচ্ছ্বাস কম নয় দর্শকদেরও। ছবি মুক্তির আগে থেকেই তাঁরা এই ছবি নিয়ে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেছেন সোশ্যাল মিডিয়ায়। অবশেষে জানা গেল মুক্তির দিন। বলিউডের খিলাড়ি অক্ষয় কুমার নিজের টুইটার হ্যান্ডলে ভিডিও শেয়ার করে জানিয়েছেন যে, আগামী ৫ নভেম্বর মুক্তি পেতে চলেছে এই ছবি।

এদিন নিজের টুইটার হ্যান্ডলে অক্ষয় কুমার লেখেন, ‘বিজ্ঞাপন বিরতি শেষ। এবার সিনেমা শুরু হওয়ার সময়। সূর্যবংশী মুক্তি পাচ্ছে চলতি বছর দীপাবলীতেই আপনার নিকটবর্তী সিনেমাহলে। আসুন। সবাই আমাদের সঙ্গে সেলিব্রেট করুন।’ প্রসঙ্গত, এর আগেও ‘সূর্যবংশী’ ছবির মুক্তির কথা জানানো হলেও কোনও তারিখ প্রকাশ করা হয়নি।

- Advertisement -

কলকাতা নিউজ ২৪ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন কলকাতা নিউজ ২৪ বাংলার ওয়েবসাইটে।

Sponsored Content

spot_img

Most Read News

Related News

রহস্যজনক মৃত্যু, বাথরুম থেকে উদ্ধার স্প্লিটসভিলা ৯-খ্যাত অভিনেতার দেহ

অভিনেতা, মডেল এবং কাস্টিং কো-অর্ডিনেটর আদিত্য সিং রাজপুতকে ২২ মে বিকেলে আন্ধেরিতে তাঁর বাড়ির বাথরুম থেকে উদ্ধার করা...

শুটিং সেরে বাড়ি ফেরার পথে লরির ধাক্কায় মৃত্যু টেলি অভিনেত্রীর

Road Accident: বরানগরে লরির ধাক্কায় মৃত্যু টেলি অভিনেত্রীর । শ্যুটিং সেরে অ্যাপ বাইকে ফেরার পথে দুর্ঘটনা। লরির ধাক্কায়...

গ্রেফতার বাংলাদেশের শিল্পী নোবেল

শেষ কিছুদিন ধরে মদ্যপ আচরণের কারণে তাঁকে নিয়ে শোরগোল, এবার ভয়ঙ্কর কাণ্ড ঘটিয়েছেন। অবশেষে গ্রেফতার নোবেল। মহানগর থানার...

দক্ষিণের ছবিতে ডবল ধামাকা, রজনীকান্তের সঙ্গে অভিনয়ে বিশ্বকাপজয়ী কপিল দেব

এবার একসঙ্গে পর্দায় দেখা যাবে ৮৩ এর বিশ্বকাপজয়ী ভারতীয় ক্রিকেট দলের ক্যাপ্টেন কপিল দেব এবং ‘থালাইভা’ রজনীকান্তকে।যেন ইতিহাস...