Monday, June 5, 2023
Bangla Newsবিনোদনস্থগিত শাহরুখ খানের 'পাঠান' ছবির শুটিং!

স্থগিত শাহরুখ খানের ‘পাঠান’ ছবির শুটিং!

- Advertisement -
- Advertisement -

২০১৮ সালে বড়পর্দায় মুক্তি পেয়েছিল শাহরুখ খানের ছবি ‘জিরো’। ‘জিরো’ মুখ থুবড়ে পড়েছিল বক্সঅফিসে। এরপরই সিনেমা থেকে ব্রেক নেন অভিনেতা। বড়পর্দায় তাঁর অনুপস্থিতি মেনে নিতে পারছিলেন না তাঁর ফ্যানেরা। অবশেষে জানা যায়, ‘পাঠান’ ছবিতে কামব্যাক করছেন কিং খান। আপাতত দুটি ছবির কাজে ব্যস্ত কিংখান। আগামী বছরই মুক্তি পেতে চলেছে তাঁর ছবি ‘পাঠান’ ও দক্ষিণী পরিচালক অ্যাটলির নতুন ছবি।

ইতিমধ্যেই মুম্বাইতে সম্পন্ন হয়েছে পাঠানের প্রথম পর্বের শুটিং। আগামী ১০ অক্টোবর থেকে স্পেনে শুরু হওয়ার কথা ছিল দ্বিতীয় পর্বের শুটিং। কিন্তু আপাতত সেই শুটিং স্থগিত করল এই ছবির প্রযোজনা সংস্থা যশরাজ।  

শাহরুখ খানের বিপরীতে এই ছবিতে দেখা যাবে দীপিকা পাড়ুকোনকে। ওম শান্তি ওম, চেন্নাই এক্সপ্রেস ও হ্যাপি নিউ ইয়ার ছবিতে তাঁদের পর্দার রসায়ন মুগ্ধ করেছিল দর্শকদের। আবারও সেই ম্যাজিক ফিরে আসছে পাঠান ছবিতে। দীপিকার পাশাপাশি এই ছবিতে বিশেষ চরিত্রে অভিনয় করবেন জন আব্রাহাম।  

ছবির খুবই গুরুত্বপূর্ণ কিছু অংশের শ্যুট হওয়ার কথা স্পেনে। নানা সিকোয়েন্স ফ্রেমবন্দি করা হবে স্পেনের অলিগলিতে। এর পাশাপাশি ছবির একটি গান শ্যুট করা হবে ঐ দেশের কিছু অচেনা অজানা জায়গায়। যেখানে এর আগে কোনও হিন্দি ছবির শ্যুটিং হয়নি। আগেও তাঁর ছবির মধ্যে দিয়ে নানা অচেনা অজানা জায়গা তুলে ধরেছেন প্রযোজক আদিত্য চোপড়া। 

এবারও সেরকমই কিছু জায়গা উঠে আসবে পাঠান ছবিতে। ১০ অক্টোবরই স্পেনের উদ্দেশ্যে রওনা হওয়ার কথা ছিল পাঠানের গোটা টিমের। স্পেনের সরকারের কাছ থেকে সেই সমস্ত জায়গায় শ্যুটিংয়ের পারমিশনও নিয়ে নিয়েছিলেন পরিচালক সিদ্ধান্ত আনন্দ ও তাঁর টিম।

- Advertisement -

কলকাতা নিউজ ২৪ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন কলকাতা নিউজ ২৪ বাংলার ওয়েবসাইটে।

Sponsored Content

spot_img

Most Read News

Related News

রহস্যজনক মৃত্যু, বাথরুম থেকে উদ্ধার স্প্লিটসভিলা ৯-খ্যাত অভিনেতার দেহ

অভিনেতা, মডেল এবং কাস্টিং কো-অর্ডিনেটর আদিত্য সিং রাজপুতকে ২২ মে বিকেলে আন্ধেরিতে তাঁর বাড়ির বাথরুম থেকে উদ্ধার করা...

শুটিং সেরে বাড়ি ফেরার পথে লরির ধাক্কায় মৃত্যু টেলি অভিনেত্রীর

Road Accident: বরানগরে লরির ধাক্কায় মৃত্যু টেলি অভিনেত্রীর । শ্যুটিং সেরে অ্যাপ বাইকে ফেরার পথে দুর্ঘটনা। লরির ধাক্কায়...

গ্রেফতার বাংলাদেশের শিল্পী নোবেল

শেষ কিছুদিন ধরে মদ্যপ আচরণের কারণে তাঁকে নিয়ে শোরগোল, এবার ভয়ঙ্কর কাণ্ড ঘটিয়েছেন। অবশেষে গ্রেফতার নোবেল। মহানগর থানার...

দক্ষিণের ছবিতে ডবল ধামাকা, রজনীকান্তের সঙ্গে অভিনয়ে বিশ্বকাপজয়ী কপিল দেব

এবার একসঙ্গে পর্দায় দেখা যাবে ৮৩ এর বিশ্বকাপজয়ী ভারতীয় ক্রিকেট দলের ক্যাপ্টেন কপিল দেব এবং ‘থালাইভা’ রজনীকান্তকে।যেন ইতিহাস...