সুপারস্টার সিঙ্গার এর মঞ্চ কাঁ’পিয়েছিল বর্ধমানের ঘরের মেয়ে প্রীতি ভট্টাচার্য। একদিন গোটা ভারতবর্ষের শিল্পী মহলে প্রশং’সিত ছিল প্রীতির গান। প্রীতির গানে একসময় গোটা ভারতবর্ষ মা’তোয়ারা ছিল। এখনও অবশ্য তার ব্য’তিক্রম কিছু হয়নি।
একের পর এক প্রতিযোগীকে খেতাব জেতার দৌড়ে পিছনে ফেলে সামনে এগিয়ে যায় প্রীতি। যেমন গানের গ’লা তেমনি তার গাওয়ার ভ’ঙ্গিমা। নামিদামি সেলেব সিঙ্গাররা প্রীতির গানের ভূয়সি প্রশং’সা করেছেন।
সমস্ত প্রতিযোগীদের হা’রিয়ে সুপারস্টার সিঙ্গার এর মঞ্চে জয় ছিনিয়ে নিয়েছিলো সে। বছর পূর্তিতে সেই দিনটির স্মৃ’তিচারণে মাতলো ছোট তারকা প্রীতি। বর্তমানে সোশ্যাল মিডিয়ায় তার অনুরাগীর সংখ্যা অসংখ্য।
আবার সেই দিনটিতে লতা মঙ্গেশকরের গাওয়া “আপ কি নাজরোনে” গানটি খালি গ’লায় গেয়ে রীতিমতো আবার সুপার সিঙ্গার এর মঞ্চের সেই স্মৃ’তি দর্শকদের কাছে তরতাজা করে তুলেছে প্রীতি।
তবে এবার প্রীতির মঞ্চ কোনো রিয়েলিটি শো নয় বরং ফেসবুককেই সে গান গাওয়ার মঞ্চ হিসেবে বেছে নিয়েছে। প্রতিবারের মতো এবারেও তার গানে মু’গ্ধ তার অনুরাগীরা। ছোট্ট প্রীতির গলায় খুব মানিয়েছে সুর স’ম্রা’জ্ঞীর ওই গানটি।