BREAKING: ফের হাসপাতালে ভর্তি অমিত শাহ

145

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ শ্বাসকষ্ট নিয়ে আবারো হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। শনিবার গভীর রাতে দিল্লি এইমসের কার্ডিও নিউরো টাওয়ারে ভর্তি করা হয়েছে। করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হওয়ার পর সুস্থ হয়ে ওঠা অমিত শাহ শ্বাসকষ্টের কারণে আবারো হাসপাতালে ভর্তির হয়েছেন বলে জানা যায়।

গত ২ আগস্ট স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হওয়ার খবর দেন। গুরুগাওয়ের মেদান্তা বেসরকারি হাসপাতালে করোনা চিকিৎসা নেয়ার পর গত সপ্তাহে ছাড়া পান ভারতীয় জনতা পার্টির (বিজেপি) অন্যতম এই নেতা।জানা যায়, গত ১৪ আগস্ট করোনা রিপোর্ট নেগেটিভ আসায় ছাড় পান ৫৫ বছর বয়সী অমিত শাহ। এদিন আরেক টুইট বার্তায় চিকিৎসকের পরামর্শ অনুযায়ী বাসাতে আরও কিছুদিন আইসোলেশনে থাকবেন বলে জানান তিনি। তখন শুভাকাঙ্খীদের ধন্যবাদ জানিয়েছিলেন অমিত শাহ। পাশাপাশি হাসপাতালের চিকিৎসক, নার্স এবং অন্যান্য স্বাস্থ্যকর্মীদেরও ধন্যবাদ জানিয়েছিলেন তিনি।

এদিকে, হাসপাতাল থেকে বাড়ি ফেরার পরেও অমিত শাহ শ্বাসকষ্টে ভুগছিলেন। যে কারণে কোনো ঝুঁকি না নিয়ে শনিবার রাতে চিকিৎসকদের পরামর্শে আবার তাঁকে হাসপাতালে ভর্তি হতে হলো।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here