Saturday, April 1, 2023
Bangla Newsবিনোদন২ দিনে কত আয় করলো ‘গাঙ্গুবাই কাথিয়াওয়াড়ি’?

২ দিনে কত আয় করলো ‘গাঙ্গুবাই কাথিয়াওয়াড়ি’?

- Advertisement -
- Advertisement -

সঞ্জয়লীলা বানসালি নির্মিত আলোচিত সিনেমা ‘গাঙ্গুবাই কাথিয়াওয়াড়ি’। এ সিনেমা নিয়ে বিতর্ক কম হয়নি। সর্বশেষ মুক্তিতে নিষেধাজ্ঞা দিয়েছিলেন আদালত। সব বাধা কাটিয়ে সিনেমাটি গত ২৫ ফেব্রুয়ারি মুক্তি পেয়েছে। প্রিমিয়ারের পর থেকে প্রশংসা কুড়াচ্ছেন এ সিনেমার অন্যতম অভিনেত্রী আলিয়া ভাট। বক্স অফিসেও সাড়া ফেলেছে এটি। 

বক্স অফিস ইন্ডিয়া ডটকম এক প্রতিবেদনে জানিয়েছে, তুলনামূলকভাবে ‘গাঙ্গুবাই কাথিয়াওয়াড়ি’ বক্স অফিসে ভালো ব্যবসা করছে। প্রথম দিনের চেয়ে দ্বিতীয় দিনে ৩০-৩৫ শতাংশ আয় বৃদ্ধি পেয়েছে। প্রথম দিন সিনেমাটি আয় করে ৯ কোটি ৭৫ লাখ, দ্বিতীয় দিনে আয় করে ১২ কোটি ৫০ লাখ। যার মোট আয় দাঁড়িয়েছে— ২২ কোটি ২৫ লাখ।

চলচ্চিত্র বাণিজ্য বিশ্লেষক তরণ আদর্শ আজ এক টুইটে বলেন, ‘‘গাঙ্গুবাই কাথিয়াওয়াড়ি’ দ্বিতীয় দিনে আয় ভালো বৃদ্ধি পেয়েছে। আশা করছি, তৃতীয় দিনেও আয় বৃদ্ধি পাবে। শুক্রবার এটি আয় বরেছে ১০ কোটি ৫০ লাখ, শনিবার আয় করেছে ১৩ কোটি ৮২ লাখ। যার মোট আয় দাঁড়িয়েছে—২৩ কোটি ৮২ লাখ। 

অন্য আরেকটি টুইটে তরুণ আদর্শ বলেন, ‘‘গাঙ্গুবাই কাথিয়াওয়াড়ি’ সিনেমা নিয়ে এক শব্দে বলবো—ব্রিলিয়ান্ট। সঞ্জয়লীলা বানসালি একজন জাদুকর। শক্তিশালী গল্প নিয়ে ফিরেছেন তিনি। আলিয়া ভাট, অজয় দেবনের দারুণ পারফরম্যান্স।’’ 

মুম্বাইয়ের কামতাপুর এলাকার যৌনকর্মী গাঙ্গুবাই এক সময় হয়ে উঠেছিলেন আন্ডারওয়ার্ল্ড ডন। তাকে নিয়ে লেখক হুসেন জাইদী রচনা করেন ‘মাফিয়া কুইন্স অব মুম্বাই’ নামে একটি বই। এই বইয়ের একটি অংশ নিয়ে নির্মিত হয়েছে এই সিনেমা। এতে যৌনকর্মী গাঙ্গুবাইয়ের চরিত্রে অভিনয় করেছেন আলিয়া ভাট।

- Advertisement -

কলকাতা নিউজ ২৪ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন কলকাতা নিউজ ২৪ বাংলার ওয়েবসাইটে।

Sponsored Content

spot_img

Most Read News

Related News

বাবা হলেন গায়ক আতিফ আসলাম, শেয়ার করলেন সদ্যজাতর ছবি

ফের বাবা হলেন পাকিস্তানের জনপ্রিয় গায়ক আতিফ আসলাম। আতিফ ও তাঁর স্ত্রী সারার কোল জুড়ে এল ফুটফুটে কন্যা...

বিদায় নয়, আবার স্বমহিমায় ফিরছেন নয়নতারা

এবার এই দক্ষিণি নায়িকাদের অনুরাগীদের জন্য সুখবর। আবার স্বমহিমায় ফিরছেন নয়নতারা। আর তাই তাঁর অভিনয় ছাড়ার খবর নিছকই...

১০০ কোটির ক্লাবে রণবীর কাপুর ও শ্রদ্ধা কাপুর অভিনীত ছবি ‘তু ঝুটি ম্যায় মক্কার’

১০০ কোটির ক্লাবে জায়গায় করে নিল রণবীর কাপুর ও শ্রদ্ধা কাপুর অভিনীত ছবি ‘তু ঝুটি ম্যায় মক্কার’ (Tu...

এবার ওটিটিতে আসতে চলেছে পাঠান! , কোথায় দেখা যাবে এই ছবি?

 সব রেকর্ড ভেঙে ফেলে পাঠান এখন বলিউডের সবচেয়ে হিট ছবি। তবে নতুন খবর হল, এবার ওটিটিতে আসতে চলেছে...