IMDb-তে ৯.২ রেটিং! ‘সর্দার উধম’-এর সাফল্যে উচ্ছ্বসিত ভিকি কৌশল

31

সদ্য আমাজন প্রাইমে মুক্তি পেয়েছে ‘সর্দার উধম’। বিপ্লবী-বেশে ভিকি কৌশলের অভিনয় দেখে প্রশংসায় পঞ্চমুখ দর্শকরা।এমনকী, IMDb-তেও ছবির রেটিং তুখড়। এযাবৎকালের অন্যতম সেরা ছবির তকমা পেয়েছে পরিচালক সুজিত সরকারের ‘সর্দার উধম’। যে সাফল্যে আপাতত উচ্ছ্বাসের জোয়ারে ভাসছেন ভিকি কৌশল।

‘সর্দার উধম সিং’ সিনেমার পোস্টার শেয়ার করে ভিকি কৌশল জানান, “IMDb-তে ৯.২ রেটিং! আপনারা সকলে তো শোরগোল ফেলে দিয়েছেন। ‘সর্দার উধম’কে এতটা ভালবাসা দেওয়ার জন্য অসংখ্য ধন্যবাদ আপনাদের সকলকে।”

প্রসঙ্গত, ‘সর্দার উধম’ পরিচালক সুজিত সরকারের সঙ্গে ভিকি কৌশলের প্রথম কাজ। রবিবার-ই নিজের ইনস্টাগ্রামে একাধিক ছবি পোস্ট করে সুজিতকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন এহেন অভিজ্ঞতার জন্য তিনি। পাশাপাশি এই ছবি উধম সিং এবং প্রয়াত অভিনেতা ইরফান খানকে উৎসর্গও করেছেন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here