Golondaaj: পুজোয় হাজির ‘গোলন্দাজ’ দেব, মুক্তি পেল ট্রেলার

দুর্গাপুজোয় নগেন্দ্রপ্রসাদ সর্বাধিকারীর গল্প বলতে আসছেন দেব। প্রকাশ্যে এল ‘গোলন্দাজ’-এর ট্রেলার।

33
গোলন্দাজের ট্রেলার প্রকাশ্যে

এবার দুর্গা পুজোয় রুপোলি পর্দায় ধরা দিতে চলেছেন অভিনেতা দেব। শুক্রবার মুক্তি পেল দেব অভিনীত বহু প্রতীক্ষিত ছবি ‘গোলন্দাজ’-এর ট্রেলার। ২০১৯ সালের ডিসেম্বরে আনুষ্ঠানিকভাবে ঘোষিত হয়েছিল এই ছবি, এরপর লম্বা একটা অপেক্ষা চলেছে। করোনার জেরে বারবার মুক্তি পিছিয়েছে এই ছবির, তবে অবশেষে চলতি বছর দুর্গাপুজোর বক্স অফিস দখলের লড়াইয়ে হাজির হচ্ছেন টলিউড তারকা দেব। 

‘সব খেলার সেরা বাঙালির তুমি ফুটবল’, অথচ সেই খেলার শুরুটা আমরা ভুলেই গিয়েছিলাম। ‘ভারতীয় ফুটবলের জনক’ নগেন্দ্রপ্রসাদ সর্বাধিকারীর জীবনের নানান ঘটনা উঠে আসবে এই ছবিতে। এই পিরিয়ড ড্রামা পরিচালনার দায়িত্বে রয়েছেন ধ্রুব বন্দ্যোপাধ্যায়। উনবিংশ শতাব্দীর শেষার্ধে দেশের মাটিতে ইংরেজদের খেলায় তাঁদের হারানোর শপথ নিয়েছিলেন নগেন্দ্রপ্রসাদ সর্বাধিকারী। সেই চরিত্রকেই এবার রুপোলি পর্দায় জীবন্ত করে তুলবেন সুপারস্টার দেব। ১০ অক্টোবর মুক্তি পেতে চলেছে এই ছবি।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here